• 15 июня 2016, среда
  • Чебоксары, Чапаева, 17

ОТКРЫТАЯ ВОЛГА - 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2865 дней назад
с 10:00 15 июня до 13:30 17 июня 2016
Чебоксары
Чапаева, 17

15 – 17 июня в Чебоксарах пройдёт первый Международный фестиваль территориального маркетинга и рекламы «Открытая Волга – 2016» посвящённый вопросам имиджа регионов и рекламе туризма.

15 – 17 июня 2016 года на берегу реки Волги в городе Чебоксары (Чувашская Республика) пройдёт первый Международный фестиваль территориального маркетинга и рекламы «Открытая Волга – 2016». Это первое событие межгосударственного масштаба, посвящённое вопросам имиджа регионов и рекламе туризма, объединившее в себе три площадки: конкурсную, образовательную и научно-практическую.

Участие в фестивале будет полезно для участников тур-индустрии, тех, чья работа связана с организацией мероприятий и событий регионального масштаба и пр.

Узнают много нового, интересного и наладят перспективные деловые контакты пиар-менеджеры, специалисты по связям с общественностью, маркетологи, представители рекламных и брендинговых агентств.

Откроют для себя новый мир маркетинговых и имиджевых технологий, найдут достойных единомышленников в реализации проектов по продвижению регионов представители государственных и муниципальных учреждений, чья деятельность связана с продвижением бренда страны, города либо другого территориального объекта.

Пополнят свои знания и пообщаются с мировыми гуру рекламы, маркетинга и брендинга студенты, планирующие связать свою профессию с маркетингом и брендингом территорий, PR, связями с общественностью или иными смежными специальностями.

Место проведения: Чебоксары (Чувашская Республика, Россия), Ледовый дворец, улица Чапаева, 17.

15 июня (первый день). Международная конференция «Роль маркетинговых технологий и рекламы в повышении привлекательности стран, городов, регионов культурных и исторических объектов». Выступления гуру маркетинга территорий России, Беларуси, Казахстана и Украины. Секция «Средства продвижения в рекламе регионов и туризма». Публичная защита презентаций регионов и работ участниками. Семинар для юристов и руководителей территориальных управлений Федеральной антимонопольной службы России. Торжественный приём и церемония награждения победителей фестиваля, вручение Почётных медалей Межгосударственного совета по антимонопольной политике (МСАП) «ЗА ПОЛЕЗНОЕ в сфере маркетинговых коммуникаций».

16 июня (второй день). День посвящён вопросам креатива и практическим аспектам в продвижении регионов и рекламе туризма. Мастер-классы и лекции специалистов в области территориального маркетинга. Биржи контактов, хакатоны (решение поставленных задач за короткое время и их презентация). Панельные дискуссии по темам: организация (поиск заказчика, источники финансирования), продвижение (брендинг, инструменты), эффективность (показатели, замер). XVI заседание Координационного совета по рекламе при МСАП и семинар Ассоциации городов Поволжья. Культурная программа «Отдыхай в Поволжье». Культурная программа и чествование победителей в специальных номинациях, в частности на приз Ассоциации городов Поволжья, приз правительства Чувашской Республики и других.

17 июня (третий день)

Культурная программа на реке Волге.

 

Бесплатная регистрация:

Участие в рабочих и образовательных мероприятиях фестиваля с 10:00 до 18:00 – бесплатное, за исключением мероприятий для аккредитованных участников. Желательна предварительная регистрация. Она позволит получать оперативные новости о подготовке фестиваля, избежать проблем при входе в Ледовый дворец, поучаствовать в ряде конкурсов.

 

Платная аккредитация включает дополнительные преимущества:

  •     Для иногородних гостей – трансфер (встречи     и проводы);

  •     Посещение любых мероприятий, в том числе закрытых (в программе обозначенных, как «для аккредитованных участников»);

  •     Участие в бирже контактов;

  •     Посещение кофе-брейков;

  •     Получение пакета материалов фестиваля;

  •     Обеды  (15 и 16 июня);

  •     Участие в торжественном приёме 15 июня;

  •     Участие в культурной программе (16 и 17 июня);

 

Стоимость платной аккредитации – 4500 рублей. (стоимость действительна до 15 апреля 2016 года).

Пишите нам на почту open@volga.events

Звоните нам по телефону 8 (812) 321-26-54

Следите за новостями на сайте Фестиваля http://volga.events/, а также в Фейсбуке →

 

Заряжайтесь позитивным настроением, пополняйте свой багаж новыми знаниями, навыками, умениями, увеличивайте адресную книгу полезными,  интересными знакомствами на первом международном фестивале территориального маркетинга и рекламы «Открытая Волга»!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше